Обсуждение банов, действий разработчиков/модераторов игры, групп и сайта

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 18.56 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Правила темы:
Не нарушать общие правила форума.
Обсуждать только баны, разработчиков, модераторов игры, групп в соц.сетях, форума (всё, что связано с администрацией игры).
Запрещены оскорбления, провокации.
Сообщения не по теме просьба переносить в соответствующие темы.
Ответ автора Administrator нравится:
Главный Крыс

Morrygan
Стиляга
Стиляга
Скрысил(а): 19.50 Гири

Сообщение Morrygan » 08 ноя 2019, 12:29

вот и полезло.....о том и речь:из Ваших посланий, умник,из Ваших...у Вас ведь тот,кто не согласен с Вашим мнением-автоматически будет полит фекалиями и занесен в чс! ибо есть два мнения:г.Главного и неправильное! только тот,кто поддерживает Вашу логоррею,особенно с переходом на личности-только тот"попутчик"...неокрепшие умы воспринимают это,как "дружбу" с умным человеком,но,увы:Вам нужно Ваше зеркало!чтоб отражаться))))

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 120.31 Гири
КрысоБанк Баланс: 0.00 Гири

Сообщение Главный Крыс » 08 ноя 2019, 12:44

Morrygan писал(а):
08 ноя 2019, 12:29
Вам нужно Ваше зеркало!чтоб отражаться
осиновые колышки и святая вода в помощь. Чтоб не дай бог батюшка не осерчал :lol:
Morrygan писал(а):
ибо есть два мнения:г.Главного и неправильное
а вот и зеркало. Точный портрет. Забыли добавить еще -"я, например, таких в баню сажаю". Причем пожизненно :lol:
Morrygan писал(а):
только тот"попутчик"
то то я смотрю их все больше и больше... Благодаря вам и официалке, где к простейшим просьбам относятся с пафосом и баном. Вместо того чтоб УЧИТЬ игре молодежь - трындят про что угодно, кормят пельменями и "напишите в техподдержку". У них же у всех поголовно джо-полтинники. Хоть бы кого научили чему путному. Хотя учите - не высовываться со своим мнением. Баней учите. Продолжайте в том же духе и игра станет вообще прекрасной - все будут кормиться и лопаться на ура. Вам проще играть будет. Так вы хотите достичь "игрового преимущества"? Ну да, все честно. Слабый противник прекрасен :biggrin:

Morrygan
Стиляга
Стиляга

Сообщение Morrygan » 08 ноя 2019, 12:48

Вы,похоже,меня с кем-то путаете....впрочем:всё равно...наскучило)счастливо оставаться

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 08 ноя 2019, 12:54

Morrygan писал(а):
08 ноя 2019, 12:48
меня с кем-то путаете
вашу компашку ни с кем не спутать. Триедины в своем безумии. Впрочем, туда вам и дорога. Хоть один из вас с лопатой - будет кому прикопать если другой всетаки соберется в "путь-дорогу" наконец то. :biggrin:

Morrygan
Стиляга
Стиляга

Сообщение Morrygan » 08 ноя 2019, 13:06

лопата?!хмм....ну,есть еще для неё применение..впрочем:это другая история))))

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 11 ноя 2019, 05:36

Ну вот и дожили до утра понедельника. И очередного падения сегмента секторов при выдаче недельного приза. Ожидаемо впрочем. Не в первый раз и не в последний. В таком режиме жить еще два понедельника, пока 25 ноября тыкву не уберут. Я конечно же могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ почему это происходит, но, думаю, мои предположения не лишены логики. О них позже. А пока предвидя вал воплей в стиле "это ОНИ виноваты" расскажу одну историю из далеких девяностых, чтоб проиллюстрировать ситуацию.
Последний раз редактировалось Главный Крыс 11 ноя 2019, 05:55, всего редактировалось 1 раз.

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 11 ноя 2019, 05:55

В девяностых годах в нашу деревню пришли дополнительные ДВМ каналы телевидения (на частотах иных, чем те выделенных 12 МВ каналов что были в советское время). Каналы были частными и крутили не лебединое озеро и "С легким паром", а новенькие фильмы как в видеосалонах, всем естественно хотелось иметь у себя это "чудо" в хорошем качестве. Антенны, что стояли на крыше, были не рассчитаны на прием таких частот и народ стал скупать на ближайшем радиорынке антенки с усилителем и ставить их повыше, разворачивая в сторону телецентра. А где самое хорошее место для такой антенны? Правильно - на крыше дома.
Я, естественно был не исключением из общей тенденции, даже наоборот, учитывая мои "особенности" (так скажем :biggrin: ) - был одним из первых. Антенку покупать смысла не имело, знал лучше поляков как такие вещи делаются. И вот, держа в руках свое творение, я поднимаюсь на самый верхний этаж и.... Сюрпрайз - выход на крышу заперт на амбарный замок. Сомнений кто это сделал не было ни секунды - жила в нашем подъезде бабушка-божий одуванчик, в стиле "все ходЮт и ходЮт, и чего ходЮт?!!!". Постучавшись к ней, выслушав "правила техники безопасности", "правила эксплуатации чердака", "график посещения чердака" и прочие премудрости, я наконец то поднялся на крышу и облюбовав один из несущих столбов прибил свое творение на гвоздь и пошел прокладывать спуск кабеля. Спустившись с чердака увидел "картину маслом" - бабка стояла со злобным видом и мне повезло что у нее просто физически не было ружья - "Ты чего натворил, ирод?!!!! У меня телевизор стал показывать хуже ЦВЕТА!!!! Раньше все было сочно, а теперь как то не так!!!!" Все мои тирады о том, что моя персональная антенна вообще никак не связана с ее коллективной, и вообще расположена в другом углу чердака, были проигнорированы. Лазил же на чердак - "вот и не работает" и "нечего туда лазить". Всё, аргументы железные. Правда встретив ее вечером, вопрос решился - солнце село за горизонт и телевизор ее "вроде" стал показывать опять "сочно".
Ничего не напоминает некоторым? :lol:

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 11 ноя 2019, 06:08

Теперь о том, почему падает. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
В игру ввели новую заставку при загрузке и ДВА новых костюма. Если и раньше заставку вводили, то теперь основным отличием стало ДВА новых костюма, а не один как раньше делали. Теперь рассмотрим КАК это было сделано. Ни для кого не секрет, что иногда при загрузке игры возникает старая заставка. Стоп, откуда она? Из кеша? Но ведь он почищен! И почему то новая, то старая? Аналогично при игре "в режиме душеприказчика" (так это назовем :biggrin: ), при входе в нору соперника возникают старые костюмы на крысах. Откуда они? Ведь должны же быть новые костюмы..
А ответ прост... Новые костюмы сделаны не ЗАМЕНОЙ старых, а НАЛОЖНЕНИЕМ на старые. Т.е. сначала прогружается изображение старого костюма, а потом оно мгновенно заменяется наложенным сверху новым костюмом. Как тебе такое, Илон Маск? :lol:
В итоге вместо минимального оптимального траффика (даже управляющей информации, а не графики, графика скорее всего хранится в коде на компьютере\телефоне пользователя) - нагрузка на сервер возрастает. Он ДВАЖДЫ дублирует информацию пользователю. С учетом того что заменены два самых популярных костюма, ДВА, подчеркиваю, и особенно генерал, который многие любят, то "охват аудитории" значителен. Отсюда и глюки - требуется прокачка кучи информации... И как только нагрузка возрастает на сервер (начисление щитов недельных) - он тут же не справляется = падает. Куда уж там активным игрокам до создания такого траффика :lol: , разрабы "сами с усами". Отсюда и глюки все.
Последний раз редактировалось Главный Крыс 11 ноя 2019, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Сообщение Главный Крыс » 11 ноя 2019, 06:12

И да, соболезную официалке. Она уже завалена постами "а у меня тоже не работает". С учетом того, что мощный модератор не появляется в сети два дня уже, а "незадачливый" помощник заметит ситуацию ближе к вечеру, могу сказать только одно - "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Держитесь там... Как нибудь :pardon:

Ответить