Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 24.26 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума
Скрысил(а): 140.33 Гири
КрысоБанк Баланс: 4,700.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 30 авг 2019, 22:44

Евгений писал(а):
30 авг 2019, 22:42
а за что тогда развиваться, за донат?
а потом подсолнух компенсирует всё
Да и развитие вещь не однозначная а за что тогда тотем качать/кормить? потом ещё год ждать подсолнух что бы докачать?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Андрей Сергеев писал(а):
30 авг 2019, 22:43
Купидона прокачать самое простое)))))))Если бы они играли,то прокачали бы)))))
я серыми качал, без сыра и вообще без ничего и хватило, и не знал что и когда и что надо, скрестил всё вечером а на утро купидон....а потом брачная пора была по середь а я опять вечером покрестил до а так бы вообще не знал проблем с сердцами, так играть начал за месяц до установки
а кто за пол года так там даже ленно можно, особенно если готовиться

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 51.35 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,650.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 30 авг 2019, 22:46

Gamma писал(а):
30 авг 2019, 22:42
у меня было 3 активных друга, так что не защитано, а я всего то пол дня подходил раз в час к игре, ну правда по 10-15 минут
ну так и прокачал, как играл, кому-то не надо было больше, потому-то эта статуя с подвохом, потом с подвалами замучаешься, если не все крысы 55-го уровня

Отправлено спустя 58 секунд:
Андрей Сергеев писал(а):
30 авг 2019, 22:43
Купидона прокачать самое простое)))))))Если бы они играли,то прокачали бы)))))
100%, прокачивается в первый день

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 30 авг 2019, 22:48

Евгений писал(а):
30 авг 2019, 22:46
ну так и прокачал, как играл, кому-то не надо было больше, потому-то эта статуя с подвохом, потом с подвалами замучаешься, если не все крысы 55-го уровня
подвох большинство тех кто с 15 года играет до сих пор не поняло.....

Так что да думаю стоит вернуться к калькулятору - статуи вещь так ещё ххоливарная, кто зайца кто нептуна а кому и куп не нужен

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 30 авг 2019, 22:49

Gamma писал(а):
30 авг 2019, 22:46
а кто за пол года так там даже ленно можно, особенно если готовиться
можно, но видимо тогда не нужно было, а теперь локти кусают..

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 30 авг 2019, 22:51

Gamma писал(а):
30 авг 2019, 22:48
Так что да думаю стоит вернуться к калькулятору - статуи вещь так ещё ххоливарная, кто зайца кто нептуна а кому и куп не нужен
ну тут соглашусь, кому то нужно всё, а кому-то... и так сойдет)

Андрей Сергеев [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Искатель пасхалок Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Лидер команды Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Успешный фермер
Успешный фермер
Скрысил(а): 10.85 Гири
КрысоБанк Баланс: 2,940.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Андрей Сергеев » 30 авг 2019, 22:53

Евгений писал(а):
30 авг 2019, 22:49
можно, но видимо тогда не нужно было, а теперь локти кусают..
Ну хз))))))))) В начале не кто не знал,что купидон будет приносить уменьшение сердец и его почти не кто не качал,я в том числе!!!!!!!С лета всё пояснили что за чем и люди поняли свою ошибку и что бы не прокачать купидона на след.год,я не знаю кем надо быть...

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 30 авг 2019, 22:53

хм, там когда то в болталке проскакивала формула на сердца для скрещивания, он бы то же сильно помогла

КРЫСОЛОВ [Мы-команда]

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Турнирный предсказатель Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Топ игрок
Топ игрок
Скрысил(а): 8.08 Гири
КрысоБанк Баланс: 0.00 Гири

Свободное общение

Сообщение КРЫСОЛОВ » 30 авг 2019, 23:13

.. чем проще тем доступней... калькулятор дело хорошее.. все проблемы начинаются, когда кому то делать не..., и начинают сочинять.

Отправлено спустя 55 секунд:
.. и усложнять, тем самым все усугубляя.. проще пожл.)

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 30 авг 2019, 23:59

КРЫСОЛОВ писал(а):
30 авг 2019, 23:14
!С лета всё пояснили что за чем и люди поняли свою ошибку и что бы не прокачать купидона на след.год,я не знаю кем надо быть...
у меня была всего одна попытка и я ей воспользовался, но соглашусь, на основе опыта более опытных игроков

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Евгений писал(а):
30 авг 2019, 23:59
.. чем проще тем доступней...
по умолчанию всё останется, как было, а кому надо, появиться возможность умножения на колличество скрещиваемых крыс

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
То есть в окне множителя будет стоять 1 по умолчанию

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 31 авг 2019, 00:46

Что-то все цитаты перемешались с телефона :biggrin: ну да бог с ними, все и так узнают свои тезисы)

Ответить