Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 16.71 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Маньяк форума
Маньяк форума
Скрысил(а): 44.29 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,100.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 15 авг 2019, 12:01

Gamma, я в том плане, что сами себе придумают кто с чего играет, и ходят потом сплетни расспускают по всему инету, просто потому что скучно

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Победитель боссов, которых нет
Скрысил(а): 70.54 Гири
КрысоБанк Баланс: 2,250.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 15 авг 2019, 12:04

Ну и про слить - долго искались с человеком, нашлись ииииии ..... глюкануло чтот - человек мне ответил и не у меня в журнал не попал ни у себя в журнале не оставил ..... а сопы которых и слить можно(когда из 4 крыс даже 3 закормить тяжко) из жернала не уходят а если уйдут то под кнопку ..... видимо не по феншую у меня крысы одеты и до дзена прокачка им не та

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 15 авг 2019, 12:04

Евгений писал(а):
15 авг 2019, 12:01
постигать логику сопернечества с 0
в эту акцию большая вероятность кого-то потерять через мишень, многие на баге сидят и ты даже не знаешь, кто именно. Попали друг к другу одновременно и :bue:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Gamma писал(а):
15 авг 2019, 12:04
Ну и про слить - долго искались с человеком, нашлись ииииии ..... глюкануло чтот - человек мне ответил и не у меня в журнал не попал ни у себя в журнале не оставил ..... а сопы которых и слить можно(когда из 4 крыс даже 3 закормить тяжко) из жернала не уходят а если уйдут то под кнопку ..... видимо не по феншую у меня крысы одеты и до дзена прокачка им не та
закон бутерброда :pardon:

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье

Свободное общение

Сообщение Gamma » 15 авг 2019, 12:07

Евгений писал(а):
15 авг 2019, 12:01
Gamma, я в том плане, что сами себе придумают кто с чего играет, и ходят потом сплетни расспускают по всему инету, просто потому что скучно
ой .... ну не у мя действительно не одна учётка, а заметно более, но на многих просто тотем заряжаю, да и водятся они у меня то на опыты то ещё не пойми для чего
)))) скучно не, это игра просто надоела - кто играет тому не скучно

Евгений [ФЕНИКС]

Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 15 авг 2019, 12:53

Gamma, я смотрю, у тебя там целая лаборатория с поопытными крысами :lol:

Gamma

Свободное общение

Сообщение Gamma » 15 авг 2019, 12:56

Евгений писал(а):
15 авг 2019, 12:53
Gamma, я смотрю, у тебя там целая лаборатория с поопытными крысами :lol:
да было дело, много чего тварил/пробовал, не скажу что много пользы но было

Марианна [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Крысиный магнат Летний коктейль
Маньяк форума
Маньяк форума
Скрысил(а): 6.70 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,324.15 Гири

Свободное общение

Сообщение Марианна » 15 авг 2019, 14:14

совмещаем)) час играем,час лепим))) правда что выйдет из этого неизвестно)

Евгений [ФЕНИКС]

Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 15 авг 2019, 14:17

Марианна писал(а):
15 авг 2019, 14:14
час играем,час лепим)))
ага, и час работаем. акции для всех надо ставить, а не только для тех кто дома сидит

Марианна [Мы-команда]

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Крысиный магнат Летний коктейль
Маньяк форума
Маньяк форума
Скрысил(а): 6.70 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,324.15 Гири

Свободное общение

Сообщение Марианна » 15 авг 2019, 14:20

да им пофигу,как их левая нога захотела,так и поставили

Евгений [ФЕНИКС]

Маньяк форума
Маньяк форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 15 авг 2019, 18:44

Марианна, да не, они целенаправленно это сделали. Хоть бы на два дня поставили, никто и не возмущался бы

Ответить