Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 24.26 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 51.35 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,650.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 01 ноя 2019, 10:59

Евгений писал(а):
31 окт 2019, 11:58
Да рано еще про эффекты говорить, пока %% на закормку повышаются, но действие ядов нивелируется, но не полностью. Сложно объяснить пока, да и некогда особо наблюдения вести. Но к примеру, есть у меня соп, когда была тыква 15 ур., процент за кормку его крысы был 55+мегаяд=81, если память не изменяет. Сейчас 62%+мегаяд=88%, то есть эффект в любом случае есть. Ну и для сравнения, при тыкве 15 ур 60%+мегаяд=95%
тот же соперник, та же крыса показывает уже 76-78%% без ядов, вероятность того, что она закормится с мегаядом 100%, тыква 39. Так что, смысл качать тыкву есть на сколько получится. Суждения о том, что надо прокачать не меньше 60% ошибочны.

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума
Скрысил(а): 110.10 Гири
КрысоБанк Баланс: 4,700.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 01 ноя 2019, 12:18

60 уровень тыквы это не ошибочность суждений ИМХО а ммм уровень с достаточно заметным эффектом тыквы, ну т.е. если смльно меньше то и эффект так себе, а если не меньше то и эффек весьма ощутим может оказатьс

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 01 ноя 2019, 12:25

Gamma писал(а):
01 ноя 2019, 12:18
60 уровень тыквы это не ошибочность суждений ИМХО а ммм уровень с достаточно заметным эффектом тыквы, ну т.е. если смльно меньше то и эффект так себе, а если не меньше то и эффек весьма ощутим может оказатьс
ну если для тебя 81% и 100% это одно и то же, то не качайте, т.к. для большинства игроков, даже 60 ур. тыквы очень сложно будет прокачать.

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 01 ноя 2019, 13:12

Евгений, мда вродеж даже в цмтате есть что 60 и более будет заметно и приятно, а заметно мкньший уровень едва
ХМ или я не так понял более ранний пост что у сопа та же крыса на том же шаге с тем же ядос стала давать 95 а не 81? можно по подробнее? сколько было ранее и сколько сейчас а то не соображу прирост, да и вопрос ядов не понятен в идеале нужно бы знать скольуо было с мегой до и сейчас .... у меня нет таких сопов для опытов просто

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 01 ноя 2019, 14:05

Gamma писал(а):
01 ноя 2019, 13:12
можно по подробнее? сколько было ранее и сколько сейчас а то не соображу прирост, да и вопрос ядов не понятен в идеале нужно бы знать скольуо было с мегой до и сейчас
так я ответил на свой же пост, где подробно расписывал, сколько было до и сейчас...когда была тыква 15 ур., процент за кормку его крысы был 55+мегаяд=81, если память не изменяет. 62%+мегаяд=88% (тыква 31 вроде была), сейчас 76+мегаяд=95%, тыква 39

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я не знаю, куда еще подробней)) Конечно 60 ур. лучше, но эффект уже есть, даже с учетом, что прибавка от ядов уменьшается.

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 01 ноя 2019, 14:14

Ну вот еще скрин, для убедительности, что эффект на лицо (это 5-й шаг у бота) без ядов.
Спойлер
Показать
Бот 5-й шаг.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответ автора Евгений нравится:
Инна

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 01 ноя 2019, 14:45

Евгений, оу, пардоньте, про старые помню но чтот не связал с новыми данными, значит всё сильно лучше чем было

МАКС

Активный участник форума Опытный игрок Победитель ивента
Главарь группировки
Главарь группировки
Скрысил(а): 13.64 Гири
КрысоБанк Баланс: 533.00 Гири

Свободное общение

Сообщение МАКС » 02 ноя 2019, 08:19

Евгений писал(а):
01 ноя 2019, 10:59
тот же соперник, та же крыса показывает уже 76-78%% без ядов, вероятность того, что она закормится с мегаядом 100%, тыква 39. Так что, смысл качать тыкву есть на сколько получится. Суждения о том, что надо прокачать не меньше 60% ошибочны.
ну, даже на 39 ее прокачать, это блин, я дай бог 20-25 качну

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 02 ноя 2019, 11:46

МАКС писал(а):
02 ноя 2019, 08:19
забыть про еду сон, семью работу/учёбу, ещё и отпуск в идевле, а ну да железку по мощьнее .... что разница засетна сежду не на столько разными железками может оказаться

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 ноя 2019, 14:08

МАКС писал(а):
02 ноя 2019, 08:19
ты сколько часов в день играешь? Я играю с 6-ти утра до 23-х с небольшими перерывами, а в выходные и больше. У меня есть цель и я ее добьюсь!

Ответить