Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 24.26 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума
Скрысил(а): 112.08 Гири
КрысоБанк Баланс: 4,700.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 02 ноя 2019, 14:26

Евгений писал(а):
02 ноя 2019, 14:08
ты сколько часов в день играешь? Я играю с 6-ти утра до 23-х с небольшими перерывами, а в выходные и больше. У меня есть цель и я ее добьюсь!
ууууу, не с 6 но иногда до 2х, и перерывы иногда не небольшие, и больше даже в выхи не смогу, но всё равно на 95 надежд уже маловато ибо то с сопамт зацепился, то всякие ТР и постоянные вылеты, то жизь потребовала внимания больше чем на 3-4 часа но 39 это не так уж и много если задаться ......

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
а вообще как то странно, почему не слышу воплей "аааа у кого то 15-17 тыква, это не возможно, все яитеры" ведь особо настырные за первые пару дней качнули очень не слвбо, кто по меньше играет такого едва за всю статую и то врятли достигнет

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 51.35 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,650.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 ноя 2019, 14:40

Gamma, просто у кого-то есть цель, а у кому то просто лень, или гирь бояться, точнее банов

МАКС

Активный участник форума Опытный игрок Победитель ивента
Главарь группировки
Главарь группировки
Скрысил(а): 13.64 Гири
КрысоБанк Баланс: 533.00 Гири

Свободное общение

Сообщение МАКС » 02 ноя 2019, 15:04

Евгений, :lol: :lol: :lol: не, я столько не играю, пока в отпуске могу себе позволить подольше, ну и то надоедает, понятно когда цель есть, но чет влом мне тыкву так качать, бросать не буду конечно, но и упираться тоже

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 02 ноя 2019, 15:41

нуууу, это всегда так - кто то упирается, кому то дано, кто то плывёт как есть, и первые обычно большего достигают .... ну и рандом
а так да, оно уже понятно кто будет пирамиду в скорос времени пркорять ..... тыква и ёлка основные на очуи, подсолнух на рост, куп что б не залиться
подсолнух условно у всех, ёлку прокачают то же многие, куп он или естьили будет .... вот и вывод кто ща тыкву больше вкачает имеет все шансы быть в скорем времени вверху пирамиды

Отправлено спустя 46 секунд:
ну как все шансы - больше шансов чес соседи особенно если сравнивать 20 40 и 50 уровни тыквы, не новоря уже про большие

МАКС

Активный участник форума Опытный игрок Победитель ивента
Главарь группировки
Главарь группировки
Скрысил(а): 13.64 Гири
КрысоБанк Баланс: 533.00 Гири

Свободное общение

Сообщение МАКС » 02 ноя 2019, 19:38

ну, не спорю, но я не настолько фанат, и потом тыква то очки не прибавляет, плюс к закорму-пока условно, процент есть, но все мы знаем, что и при 95 не все кормится, рандом никто не отменял

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 02 ноя 2019, 19:46

МАКС писал(а):
02 ноя 2019, 19:38
ну, не спорю, но я не настолько фанат, и потом тыква то очки не прибавляет, плюс к закорму-пока условно, процент есть, но все мы знаем, что и при 95 не все кормится, рандом никто не отменял
вот слово такое знаете интересное РАНДОМ а то что это просто случай и подчиняется теории вероятностей и вот в итоге мат статистика говорит что "выхлоп" будет зависить от каждого поцентика в щансах а тем более что это всё смещается на последние шаги где самые жирные выхлопы ..... ну да наф тыкву она ничё не даст ведь корится и при 30% значит норм

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 ноя 2019, 19:47

МАКС писал(а):
02 ноя 2019, 19:38
но все мы знаем, что и при 95 не все кормится
кормится, поверь, из 200 атак на пробирках, я потратил 4 часиков

phoenix
Тамада форума
Тамада форума
Скрысил(а): 33.89 Гири

Свободное общение

Сообщение phoenix » 02 ноя 2019, 21:37

Gamma писал(а):
02 ноя 2019, 14:30
а вообще как то странно, почему не слышу воплей "аааа у кого то 15-17 тыква, это не возможно, все яитеры" ведь особо настырные за первые пару дней качнули очень не слвбо, кто по меньше играет такого едва за всю статую и то врятли достигнет
А чего вопить то... Вчера Малика хвасталась 39-м, сегодня с утра 43-й. :lol:
Аки пчёл, аки пчёл... И всё ручками, ручками... :biggrin:
Пусть дальше втирает про игру с 6-00 до 23-00. Ты ухи больше развешивай. ,)

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Евгений писал(а):
02 ноя 2019, 14:40
просто у кого-то есть цель, а у кому то просто лень, или гирь бояться, точнее банов
Не боишься, что у Холодца цель целее?
А в общем то оба ссыте, но наглеете всё больше с каждым днём. :fool3:

Евгений [ФЕНИКС]

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 ноя 2019, 22:16

phoenix писал(а):
02 ноя 2019, 21:43
Вчера Малика хвасталась 39-м, сегодня с утра 43-й. :lol:
дебилушка, следи за гирями, передавай куда положено, а хамить не стоит!

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
phoenix писал(а):
02 ноя 2019, 21:43
А в общем то оба ссыте
ссыте вы, я играю, сколько времени есть, а ты потом еще год будешь слюни пускать, что у кого-то есть, а у тебя нет, потому что ты лентяй и балабол
P.S. попытался играть, как ты посоветовал, 7,5 атак в минуту - это не реально, так что помалкивай, читерок

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 02 ноя 2019, 23:12

хм, кто как а я уже сказал - игра с 7 утра до 2 ночи, правда с перерывами и не всегда маленькими, так что только кажется что не реально(да да в выходной кшн поспать не 8 часов
а про 7.5 атак в минуту нууууу чтот не оч похоже на правду - гонял тут свою железку(не топовое но всёж хоть и 7 лет от роду ещё огого бодрячок) так вот 5 атак в минуту уже явно задыхается на ней может если ещё разогнать до 6 и дотянет, но мне кажется процессор сгорит раньше, може у кого современный игровой ещё и осилит 7 атак а больше уже врят ли, ну только если у кого полноценный сервер ... хотя там под другое упор

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
так что можно сделать это всё былоб желание а способ найти не проблема

Ответить