Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 24.26 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума
Скрысил(а): 112.08 Гири
КрысоБанк Баланс: 4,700.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Gamma » 30 окт 2019, 18:22

а вообще поминая частоту проблем последних и подрбное, я бы чуть ли не раз в сутки сервера перезагружал - а то такие иногда малозаметные и противные проблемки вылазют

Gamma

Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Сказочное путешествие Искатель пасхалок Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 31 окт 2019, 10:51

Я конечно слова назад не беру но уточняю - по ходу перезагружать надо игру вообще 2 раза в сутки(в идеале) пока статуи такие стоят - вроде мелкие проблемки а каклвдываются и всё вся игра .....
короче как со списком - приспосабливаться надо

МАКС

Активный участник форума Опытный игрок Победитель ивента
Главарь группировки
Главарь группировки
Скрысил(а): 13.64 Гири
КрысоБанк Баланс: 533.00 Гири

Свободное общение

Сообщение МАКС » 31 окт 2019, 10:58

Евгений писал(а):
30 окт 2019, 13:28
я тебе сниму рано еще елки ставить
прокачал на сколько? поделишься эффектом?

Отправлено спустя 55 секунд:
Gamma, я не заметил на себе проблем, а вот некоторые жалуются, что тормозит игра

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 31 окт 2019, 11:41

МАКС, тормозов почти нет, но выкидывает и не возвращает откуда выкинуло - напрягает местами

МАКС

Главарь группировки
Главарь группировки

Свободное общение

Сообщение МАКС » 31 окт 2019, 11:51

Gamma писал(а):
31 окт 2019, 11:41
но выкидывает и не возвращает откуда выкинуло - напрягает местами
а, это бывает, я думал из-за инета, когда долго не перегружается, хотя иногда вроде долго, но возвращает в исходную атаку

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 51.35 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,650.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 31 окт 2019, 11:58

МАКС писал(а):
31 окт 2019, 10:59
прокачал на сколько? поделишься эффектом?
Да рано еще про эффекты говорить, пока %% на закормку повышаются, но действие ядов нивелируется, но не полностью. Сложно объяснить пока, да и некогда особо наблюдения вести. Но к примеру, есть у меня соп, когда была тыква 15 ур., процент за кормку его крысы был 55+мегаяд=81, если память не изменяет. Сейчас 62%+мегаяд=88%, то есть эффект в любом случае есть. Ну и для сравнения, при тыкве 15 ур 60%+мегаяд=95%

МАКС

Главарь группировки
Главарь группировки

Свободное общение

Сообщение МАКС » 31 окт 2019, 13:56

Евгений писал(а):
31 окт 2019, 11:58
Сейчас 62%+мегаяд=88%, то есть эффект в любом случае есть. Ну и для сравнения, при тыкве 15 ур 60%+мегаяд=95%
так про процент я тоже заметил, а вот эффекта не вижу, рандом рулит, при меньшей тыкве с успехом закармливались при меньшем проценте, сейчас процент вырос, а вот если рандома нет, то пофигу на процент, она не кормится

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 31 окт 2019, 13:56

МАКС писал(а):
31 окт 2019, 11:51
а, это бывает, я думал из-за инета, когда долго не перегружается, хотя иногда вроде долго, но возвращает в исходную атаку
тут не совсем так - выкидывает не особо от времени в игре зависимо(могу в 10 утра зайти и подходами до полуничи, и норм, а может после загрузко через 10 минут)
а проблема именно в том что не возвращает туда откуда выуинул - сопы теряются, и тут второй прикол - сопа под унлпкой находит только после ТР и то не долго так что все жирные и активные сопы уходят за прл дня после ТР и я остаюсь в пичали после

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Победитель ивента Крысиный магнат Пивной сомелье
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 51.35 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,650.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 31 окт 2019, 15:13

МАКС писал(а):
31 окт 2019, 13:56
а вот если рандома нет, то пофигу на процент, она не кормится
рандом был, есть и будет)) Даже при 95-й тыкве)

Gamma

Защитник форума
Защитник форума

Свободное общение

Сообщение Gamma » 31 окт 2019, 15:33

рандом и не отменяли, а вот статистика ака матожидание вещь другая - сколько крыс из 100 попыток закормится на 5 шаге 70 ил 80 на самом деле не такая уж и маленькая разница, а потом будет вопрос "ну как меня так быстро обскакали по пирвмде? масса вроде одинакова, ёлки одинаковы, играю больше и не догоняю" или вообще "перестали кормиться исправьте"

Ответить