Свободное общение

Обсуждения

Модератор: Модераторы

Ответить
Administrator

Представитель игры Лидер команды
Администратор
Администратор
Скрысил(а): 18.56 Гири
КрысоБанк Баланс: 201.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Administrator » 19 июн 2019, 07:55

Регистрируйтесь или просто жмите войти через соц.сеть. Один клик и вы с нами. Никто вас тут не укусит. Мы рады всем. :ratlove:
Важно! Гостям и новичкам для ознакомления. Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
1. Чтобы читать остальные темы форума необходимо зарегистрироваться/войти на форум.
2. Важно! Если вы используете браузер гугл хром (android) Нажмите, чтобы развернуть.
Показать
2. Этот браузер некорректно работает с данным форумом, могут возникать проблемы с авторизацией/регистрацией.
Решения проблемы:
2.1 Авторизовываться не через соц. сеть, а через обычную форму авторизации с использованием кнопки "Запомнить меня".
2.2 Использовать другой браузер для входа на форум.
2.3 Для успешного входа на форум через этот браузер вам необходимо в настройках браузера отключить упрощенный режим.
Инструкция по отключению упрощенного режима
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
3. Если вы авторизовались через соц.сеть, то сменить Имя и фамилию на ник можно в личном профиле.
Инструкция по смене ника
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
4. При проблемах с регистрацией на форуме пишите в личные сообщения https://vk.com/id97386193
Ответ автора Administrator лайкнули (всего 3):
Случайный прохожий, Главный Крыс, Евгений

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума
Скрысил(а): 0.25 Гири
КрысоБанк Баланс: 0.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 02 июл 2019, 08:31

Да что ж это такое... :smile07: опять мне джекпот достался. Никто не ставит на мешки то? Вроде 4-5 билетов покупали вчера. :smile11: Ну как хотите, я тогда опять заберу следующий, если вы не возражаете. :pardon:
Не вижу разницы между этим форумом и официалами. Ушел отсюда навсегда. Удачи вам.

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Местный житель форума
Местный житель форума
Скрысил(а): 31.40 Гири
КрысоБанк Баланс: 1,250.00 Гири

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 июл 2019, 08:56

Главный Крыс писал(а):
02 июл 2019, 08:31
если вы не возражаете.
я не возражаю)

Отправлено спустя 27 минут 42 секунды:
Я лучше ставки буду делать на турнир, там больше шансов что-то выиграть. Да и интересней)

Главный Крыс

Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Обозреватель игры Покоритель рейтингов Крысиный магнат
Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 02 июл 2019, 11:36

Хм... Акций не было два дня, а сча поставили... Перед техработами то... Одно из двух - или все хорошо или все плохо :lol: Другого быть не может по определению. Если техработы будут, то вангую нептуна, а если их не будет - то все, капут
Не вижу разницы между этим форумом и официалами. Ушел отсюда навсегда. Удачи вам.

Евгений [ФЕНИКС]

Модератор форума Меценат сайта Активный участник форума Опытный игрок ТОП игрок Легендарный игрок Обозреватель игры Сказочное путешествие Рекорд игры Крысы Online Покоритель рейтингов Крысиный магнат Пивной сомелье
Местный житель форума
Местный житель форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 июл 2019, 12:22

Главный Крыс писал(а):
02 июл 2019, 11:36
Если техработы будут, то вангую
так идут уже)

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 02 июл 2019, 12:30

Евгений писал(а):
02 июл 2019, 12:22
так идут уже)
когда писал - не было. Значит ждемс. :yes:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
облом... вот теперь я уже не верю что чего то будет :pardon:
хотя и в прошлый раз вроде не сразу после техработ он появился. Но оптимизма нет никакого у меня. ИМХО.

Евгений [ФЕНИКС]

Местный житель форума
Местный житель форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 июл 2019, 13:21

отлично техработы прошли, походу часть игроков отвалилась от сервера. В топ-гирь половина не отображается, да и в журнале тоже

Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Хотя, вроде играют, может шапки-невидимки в игре стали продавать))

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 02 июл 2019, 15:00

Евгений писал(а):
02 июл 2019, 13:43
не отображается
У меня только Филипов и Галдицкий не отображаются. Остальные нормально, просто прогружается медленно.

Евгений [ФЕНИКС]

Местный житель форума
Местный житель форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 июл 2019, 16:00

Главный Крыс писал(а):
02 июл 2019, 15:00
У меня только Филипов и Галдицкий не отображаются. Остальные нормально, просто прогружается медленно.
У меня Марианны не видно нигде и в клане 3 человека пустышки, ни уровня, ни имени, только очки показывает.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
А с другого акка с телефона всех видно) надо чистить кеш, кеш надо чистить :lol:

Главный Крыс

Суперзвезда форума
Суперзвезда форума

Свободное общение

Сообщение Главный Крыс » 02 июл 2019, 17:12

Евгений писал(а):
02 июл 2019, 16:07
кеш надо чистить
а тем временем я второй раз за сутки снял лотерейку :pardon: . А ты там ставь, раз в три дня то... "Я на кошках больше заработаю"(с) :cool:

Евгений [ФЕНИКС]

Местный житель форума
Местный житель форума

Свободное общение

Сообщение Евгений » 02 июл 2019, 17:20

Главный Крыс писал(а):
02 июл 2019, 17:12
я второй раз за сутки снял лотерейку
там купить билет, всё равно что тебе подарить, я на это больше не поведусь))
Ответ автора Евгений нравится:
Главный Крыс

Ответить